О диспансере

Уважаемые жители Адмиралтейского района, в СПБ ГБУ ПНД №10, расположенном по адресу СПб. Пер. Матвеева, 3, осуществляется специализированная амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по психиатрии, психотерапии.

В структуру ПНД №10 входят амбулаторное отделение, дневной стационар, медико-реабилитационное отделение; кабинеты физиотерапии и функциональной диагностики. В учреждении работают опытные высококвалифицированные врачи-психиатры, психотерапевты и психологи, том числе 5 кандидатов медицинских и психологических наук.

В ПНД №10 созданы условия для обеспечения высокого уровня диагностики и лечения психических расстройств в том числе: реакция на стресс, бессонница, депрессия, нарушения памяти.

Также в ПНД №10 имеется хозрасчетное отделение, где проводятся периодические и предварительные осмотры работников, водителей автотранспортных средств, владельцев оружия.

Главный врач, Тадтаев Виталий Александрович


Адреса и телефоны органов исполнительной власти

ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА:

Санкт-Петербург, пр. Измайловский, д.10 т. 576-97-19
Начальник отдела Никифорова Изольда Николаевна

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д.1, тел. 57
Медицинская справочная служба (бесплатно, круглосуточно): (812) 63-555-63
Дежурный врач-инспектор: (812) 571-09-06
Приемная председателя Комитета по здравоохранению: (812) 595-89-79

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова 88-90, каб. 306.
Время работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00
пятница с 9-00 до 16-45
обед с 13-00 до 14-00
Приемная: тел./факс: 8(812) 314-67-89

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19
Тел.: +7 (812) 764-42-38
Факс: +7 (812) 764-55-83

Информация о медицинских работниках СПб ГБУ «ПНД 10»,
об уровне их образования и об их квалификации

Врачи

Ф.И. О. Должность Образование Категория Дополнительно
Тадтаев
Виталий Александрович
Главный врач Высшее Высшая категория Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Коробейникова
Надежда Степановна
Зам. главного врачам
по медицинской части
Высшее Высшая категория  
Дмитриева
Марина Федоровна
Заведующая диспансерным отделением Высшее Высшая категория  
Демидова
Людмила Сергеевна
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Григорьева
Аделя Равильевна
Врач-психиатр Высшее Первая
категория
 
Мазуров
Виталий Иванович
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Луговская
Алена Вячеславовна
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Кондрашкин
Сергей Александрович
Врач-психиатр Высшее Первая
категория
 
Сметанникова
Екатерина Александровна
Заведующая медико-реабилитационным отделением Высшее Высшая категория Кандидат медицинских наук
Мосашвили
Анна Нодаровна
Врач-психиатр Высшее    
Владимова
Марина Георгиевна
Врач-психотерапевт Высшее   Кандидат медицинских наук
Серебрякова
Елена Вячеславовна
Заведующая
дневным стационаром
Высшее Высшая категория  
Богомягкова
Юлия Вячеславовна
Врач-психиатр Высшее Первая категория  
Бурик
Оксана Владимировна
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Ким
Лина Анатольевна
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Ермолаева
Татьяна Николаевна
Врач-психиатр Высшее Высшая категория  
Аладжалова  Екатерина Александровна  Врач-психиатр Высшее    
Байрамова Эльвира Байрамовна  Врач-психиатр Высшее    
Ермолаева Елена Сергеевна  Врач-психиатр Высшее    
Луценко Нияра Садыковна  Врач-психиатр Высшее Высшая квалификационная категория  
Хрущев Александр Юрьевич  Врач-психиатр Высшее Первая квалификационная категория

Медицинские сестры

Ф.И. О. Должность Образование Категория
Богданович Ирина Петровна Гл. медсестра Высшее Высшая категория
Генина Ольга Евгеньевна Ст. медсестра ДО Среднее специальное Высшая категория
Виниченко Наталья Юрьевна Медсестра участковая Среднее специальное Высшая категория
Колмогорова Тамара Сергеевна Медсестра участковая Среднее специальное Первая категория
Трудова Наталья Николаевна Медсестра участковая Среднее специальное Высшая категория
Харитонович Светлана Тахировна Медсестра участковая Среднее специальное Первая категория
Шарова Наталья Николаевна Медсестра участковая Среднее специальное Первая категория
Шабалкина Елена Юрьевна Медсестра процедурной Среднее специальное Высшая категория
Якуничева Лидия Васильевна Медсестра по физиотерапии Среднее специальное Высшая категория
Шабанова Мария Васильевна Медсестра  МРО Среднее специальное Высшая категория
Шепелева Анна Игоревна Ст. медсестра МРО Среднее специальное  
Пакална Марина Рудольфовна медсестра Среднее специальное Высшая категория
Тимофеева Галина Васильевна Медсестра процедурной Среднее специальное Первая категория
Ушенина Анастасия Викторовна Ст. медсестра ДС Среднее специальное  
Попова Валентина Александровна Медсестра процедурной Среднее специальное Высшая категория
Павлова Елена Юрьевна Медсестра палатная Среднее специальное Высшая категория
Олейникова Вера Андреевна Медсестра палатная Среднее специальное Высшая категория
Скворцова Людмила Дмитриевна Медсестра палатная Среднее специальное Высшая категория
Суркова Ольга Николаевна Медсестра процедурной Среднее специальное Высшая категория

Психологи

Ф.И. О. Должность Образование Категория Дополнительно
Аристова Татьяна Алексеевна Медицинский психолог Высшее Высшая категория Кандидат медицинских наук
Кузнецова Татьяна Александровна Медицинский психолог Высшее Высшая категория Кандидат медицинских наук
Булдакова Татьяна Александровна Медицинский психолог Высшее